SRP1040VA-3R3M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 3.3мкГн ±20% 100кГц 15Q-добротность металлический порошок 15A 0.0118Ом сопротивление по постоянному току
Цена от:
119,17 руб.
Нет в наличии
Описание SRP1040VA-3R3M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP1040VA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 3.8 mm |
| Длина | 11 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 10 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальный постоянный ток | 15 A |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP1040VA-3R3M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 3.3мкГн ±20% 100кГц 15Q-добротность металлический порошок 15A 0.0118Ом сопротивление по постоянному току
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара