5800-100-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
109,39 руб.
Нет в наличии
Описание 5800-100-RC
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Диаметр | 0.275 in |
| Длина | 0.7 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Серия | 5800 |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Choke |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 2 g |
| Диаметр кабеля | 0.635 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 32 mOhms |
| Применение | High Current |
| Ток насыщения | 3.6 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5800-100-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара