CG0603MLU-3.3E, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
24,53 руб.
Нет в наличии
Описание CG0603MLU-3.3E
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Номинальный ток | 5 nA |
| Серия | MLU |
| Коммерческое обозначение | ChipGuard |
| Вес изделия | 24 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Полярность | Bidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение фиксации | 25 V |
| Напряжение пробоя | 250 V |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.05 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CG0603MLU-3.3E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара