SF-1206SA1500W-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
85,14 руб.
Внешние склады
-
83+ 120+ 239+ 1195+103,97 ₽ 89,66 ₽ 87,40 ₽ 85,14 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 83Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206SA1500W-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-1206SA-W |
| Сопротивление | 3.5 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.08 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 1.6 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 15 A |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 32 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206SA1500W-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара