ZV25K1210401NIR1HT
Цена от:
21,47 руб.
Внешние склады
-
313+ 457+ 910+ 4532+26,22 ₽ 22,61 ₽ 22,04 ₽ 21,47 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 313Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZV25K1210401NIR1HT
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Напряжение фиксации | 65 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZVHT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | Keko-Varicon |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | MLV |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Ёмкость | 1060 pF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Напряжение варистора | 39 V |
| Пиковый ток перегрузки | 400 A |
| Номинальная энергия выброса | 1.8 J |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZV25K1210401NIR1HT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара