SF-0603HIA500M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
63,59 руб.
Внешние склады
-
106+ 153+ 306+ 1529+77,66 ₽ 66,97 ₽ 65,28 ₽ 63,59 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 106Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-0603HIA500M-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-0603HIA-M |
| Сопротивление | 13 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 0.8 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Automotive Grade High-Inrush SMD Fuses |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 5 A |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 32 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0603HIA500M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара