SM91073AL-E, Трансформатор сигнальный
Цена от:
469,51 руб.
Нет в наличии
Описание SM91073AL-E
| Продукт | LAN |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SM91073AL-E |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | LAN |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 5.65 mm |
| Ширина | 6.9 mm |
| Длина | 12.8 mm |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Индуктивность | 350 uH |
| Сопротивление первичной цепи | 1.4 Ohms |
| Вторичное сопротивление | 1 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SM91073AL-E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара