78F102J-TR-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
18,62 руб.
Нет в наличии
Описание 78F102J-TR-RC
| Серия | 78F |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 150 mg |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Axial |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 7.11 mm |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Применение | RF |
| Диаметр кабеля | 0.51 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Диаметр | 2.79 mm |
| Индуктивность | 1 mH |
| Максимальный постоянный ток | 60 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 31.4 Ohms |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Тестовая частота | 0.79 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 1.2 MHz |
| Q мин. | 60 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 78F102J-TR-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара