SRP7030CA-8R2M
Цена от:
161,94 руб.
Нет в наличии
Описание SRP7030CA-8R2M
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 8.2 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 5.9 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 48.73 mOhms |
| Ток насыщения | 10.2 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Standard |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 7.8 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Высота | 2.9 mm |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | SRP7030CA |
| Применение | Power |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 7.8 mm x 7.6 mm x 2.9 mm |
| Частота собственных колебаний | 12 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP7030CA-8R2M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара