SF-2410F2000T-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
103,66 руб.
Внешние склады
-
68+ 99+ 197+ 982+126,58 ₽ 109,16 ₽ 106,41 ₽ 103,66 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 68Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-2410F2000T-2
| Серия | SF-2410F-T |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Тип | Fast Acting SMD Fuses |
| Сопротивление | 2.5 mOhms |
| Высота | 2.6 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 2.6 mm |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Размер/группа предохранителя | 2410 (6125 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A at 65 VAC, 50 A at 65 VDC, 300 A at 24 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-2410F2000T-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара