SRP6060FA-6R8M
Цена от:
162,78 руб.
Нет в наличии
Описание SRP6060FA-6R8M
| Серия | SRP6060FA |
|---|---|
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 5.8 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Ширина | 6.4 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Прерывание | Standard |
| Максимальный постоянный ток | 7 A |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 20.8 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 16 MHz |
| Материал сердечника | Metal Powder |
| Ток насыщения | 9.2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP6060FA-6R8M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара