SF-0603HI200M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
43,41 руб.
Внешние склады
-
162+ 235+ 469+ 2345+53,01 ₽ 45,71 ₽ 44,56 ₽ 43,41 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 162Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-0603HI200M-2
| Серия | SF-0603HI-M |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Тип | High Inrush Current Withstand Surface Mount Fuses |
| Номинальный ток | 2 A |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Сопротивление | 57 mOhms |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A at 32 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0603HI200M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара