SF-1206HI100M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
50,84 руб.
Внешние склады
-
138+ 201+ 401+ 2002+62,09 ₽ 53,54 ₽ 52,19 ₽ 50,84 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 138Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206HI100M-2
| Серия | SF-1206HI-M |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Тип | High Inrush Multilayer Surface Mount Fuses |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.430 g |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Высота | 0.97 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальный ток | 1 A |
| Длина | 3.2 mm |
| Сопротивление | 340 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206HI100M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара