SRR7045-471M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 470мкГн ±20% 1кГц 50Q-добротность феррит 0.5A 1.1Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
44,37 руб.
Внешние склады
-
163+ 236+ 471+52,78 ₽ 45,51 ₽ 44,37 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 163Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR7045-471M
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 470 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 320 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.1 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 7 mm |
| Серия | SRR7045 |
| Частота собственных колебаний | 3 MHz |
| Вес изделия | 700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Ширина | 7 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Применение | Power |
| Упаковка / блок | 2828 |
| Q мин. | 80 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR7045-471M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 470мкГн ±20% 1кГц 50Q-добротность феррит 0.5A 1.1Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара