SRF0602-331Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
198,05 руб.
Внешние склады
-
71+ 100+ 1000+208,56 ₽ 203,31 ₽ 198,05 ₽Срок:26 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 71Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF0602-331Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 50 % |
| Высота | 1.65 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SRF0602 |
| Длина | 6.5 mm |
| Тип | Line Filters |
| Ширина | 3.6 mm |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0602 |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Индуктивность | 330 uH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Импеданс | 900 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF0602-331Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара