RLB9012-471KL, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
39,27 руб.
Внешние склады
-
174+ 253+ 503+46,71 ₽ 40,29 ₽ 39,27 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 174Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RLB9012-471KL
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | RLB |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | RF |
| Высота | 12.2 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 2.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 470 uH |
| Максимальный постоянный ток | 680 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.1 Ohms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 1.9 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Диаметр | 9 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RLB9012-471KL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара