77F101J-TR-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
13,71 руб.
Внешние склады
-
536+ 783+ 1553+ 7765+16,74 ₽ 14,44 ₽ 14,07 ₽ 13,71 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 536Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 77F101J-TR-RC
| Серия | 77F |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 10.41 mm |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип выводов | Axial |
| Тип | RF Choke |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 420 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | RF |
| Максимальный постоянный ток | 275 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.5 Ohms |
| Диаметр | 3.99 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Индуктивность | 100 uH |
| Q мин. | 30 |
| Частота собственных колебаний | 4.8 MHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 77F101J-TR-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара