SF-1206S350W-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
55,03 руб.
Внешние склады
-
122+ 177+ 354+ 1767+67,20 ₽ 57,95 ₽ 56,49 ₽ 55,03 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 122Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206S350W-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-1206S-W |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 2.5 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 3.5 A |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 65 VDC at 100 A, 125 VAC at 100 A |
| Размер/группа предохранителя | 1210 (3225 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206S350W-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара