SF-0402FP025F-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
56,39 руб.
Внешние склады
-
123+ 178+ 355+ 1773+ 8864+70,09 ₽ 60,45 ₽ 58,92 ₽ 57,40 ₽ 56,39 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 123Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-0402FP025F-2
| Серия | SF-0402FP-F |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Вес изделия | 12.354 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Тип | Fast Acting Precision Surface Mount Fuses |
| Высота | 0.35 mm |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.52 mm |
| Сопротивление | 330 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Номинальный ток | 250 mA |
| Размер/группа предохранителя | 0402 (1005 metric) |
| Уровень прерывания | 35 A at 35 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0402FP025F-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара