SF-1206SP200M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
44,73 руб.
Внешние склады
-
150+ 218+ 435+ 2175+54,62 ₽ 47,10 ₽ 45,92 ₽ 44,73 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 150Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206SP200M-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-1206SP-M |
| Сопротивление | 90 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 0.97 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 1.6 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Номинальный ток | 2 A |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206SP200M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара