SF-0603SP600M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
54,63 руб.
Внешние склады
-
129+ 187+ 373+ 1863+66,71 ₽ 57,53 ₽ 56,08 ₽ 54,63 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 129Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-0603SP600M-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-0603SP-M |
| Сопротивление | 10 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 0.8 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 6 A |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 80 A at 32 VDC |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0603SP600M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара