2035-60-SM-RPLF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
82,87 руб.
Внешние склады
-
98+ 129+ 257+ 1283+101,20 ₽ 87,27 ₽ 85,07 ₽ 82,87 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 98Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2035-60-SM-RPLF
| Серия | 2035-SM |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 10 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип | Precision Gas Discharge Tube Surge Protector |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 4.4 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Пиковое значение импульсного тока | 10 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 600 V |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2035-60-SM-RPLF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара