CRM2512AFX-10R0ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2512 10 Ом ±1% 2Вт ±100ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
43,72 руб.
Внешние склады
-
161+ 233+ 466+ 2328+53,39 ₽ 46,04 ₽ 44,88 ₽ 43,72 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 161Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRM2512AFX-10R0ELF
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CRM-A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 40.500 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High Power Thick Film Resistor |
| Применение | Current Sense |
| Длина | 6.4 mm |
| Ширина | 3.1 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 10 Ohms |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Thin Film |
| Корпус - дюймы | 2512 |
| Корпус - мм | 6332 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM2512AFX-10R0ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2512 10 Ом ±1% 2Вт ±100ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара