CRM0805AFX-R100ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 0805 0.1 Ом ±1% 0.25 Вт ±100ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
27,63 руб.
Внешние склады
-
254+ 369+ 740+ 3688+33,73 ₽ 29,09 ₽ 28,36 ₽ 27,63 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 254Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRM0805AFX-R100ELF
| Серия | CRM-A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 2 mm |
| Тип | High Power Thick Film Resistor |
| Ширина | 1.25 mm |
| Вес изделия | 6.643 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Сопротивление | 100 mOhms |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Применение | Current Sense |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM0805AFX-R100ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 0805 0.1 Ом ±1% 0.25 Вт ±100ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара