SRN2009T-3R3M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 3.3мкГн ±20% 1МГц 15Q-добротность феррит 0.85A 0.25Ом сопротивление по постоянному току 0806 лента на катушке
Цена от:
24,96 руб.
Нет в наличии
Описание SRN2009T-3R3M
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SRN2009T |
| Вес изделия | 14 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Высота | 0.95 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Максимальный постоянный ток | 850 mA |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 120 MHz |
| Ток насыщения | 850 mA |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN2009T-3R3M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 3.3мкГн ±20% 1МГц 15Q-добротность феррит 0.85A 0.25Ом сопротивление по постоянному току 0806 лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара