PQ2614BHA-2R2K, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 2.2мкГн ±10% 100кГц феррит 30A 0.0019Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лоток
Цена от:
290,85 руб.
Внешние склады
-
25+ 36+ 72+346,00 ₽ 298,37 ₽ 290,85 ₽Срок:25 днейНаличие:300Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PQ2614BHA-2R2K
| Серия | PQ2614BLA/BHA |
|---|---|
| Продукт | Automotive Inductors |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Высота | 16 mm |
| Длина | 27.9 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 19.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Коммерческое обозначение | PQ |
| Вес изделия | 43.097 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tray |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 30 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.9 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PQ2614BHA-2R2K , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 2.2мкГн ±10% 100кГц феррит 30A 0.0019Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лоток
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара