SF-0402FP150-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
65,14 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание SF-0402FP150-2
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | SF-0402FP |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Fast Acting Precision Surface Mount Fuses |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.52 mm |
| Высота | 0.35 mm |
| Сопротивление | 51 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 35 A at 35 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 0402 (1005 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0402FP150-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара