SRR4818A-120M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 12мкГн ±20% 100кГц феррит 1.6A 0.17Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
70,99 руб.
Нет в наличии
Описание SRR4818A-120M
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SRR4818A |
| Вес изделия | 360 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Максимальный постоянный ток | 1.3 A |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 12 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 170 mOhms |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 37 MHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ток насыщения | 950 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4818A-120M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 12мкГн ±20% 100кГц феррит 1.6A 0.17Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара