SRR4828A-6R8Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 6.8мкГн ±30% 100кГц феррит 2.6A 0.074Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
64,84 руб.
Внешние склады
-
112+ 162+ 323+77,13 ₽ 66,52 ₽ 64,84 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 112Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR4828A-6R8Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR4828A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.65 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 74 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 1.3 A |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4828A-6R8Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 6.8мкГн ±30% 100кГц феррит 2.6A 0.074Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара