RLB0913-270K
Цена от:
68,10 руб.
Нет в наличии
Описание RLB0913-270K
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Серия | RLB |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 8.5 mm x 12.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Диаметр | 8.5 mm |
| Высота | 12.5 mm |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 27 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Q мин. | 30 |
| Частота собственных колебаний | 8.5 MHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RLB0913-270K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара