PVG3A204C01R00, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
92,10 руб.
Внешние склады
-
79+ 114+ 227+109,56 ₽ 94,48 ₽ 92,10 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 79Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PVG3A204C01R00
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | PVG3 |
| Сопротивление | 200 kOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Температурный коэффициент | 150 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.6 mm |
| Продукт | Single Turn |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.4 mm |
| Вес изделия | 54 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Single-Turn Trimmer Potentiometers |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Тип элемента | Cermet |
| Число оборотов | 1 |
| Тип монтажа | PCB Mount |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Регулировка | Top Crossed |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PVG3A204C01R00
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара