MOV-10D180K
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MOV-10D180K
| Тип выводов | Radial |
|---|---|
| Напряжение фиксации | 36 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MOV-10DxxxK |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 1.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Ширина | 7.2 mm |
| Ёмкость | 5600 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 20 VDC |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Диаметр | 10 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 500 A |
| Номинальная энергия выброса | 2.1 J |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MOV-10D180K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара