SRP5015TA-R33M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.33мкГн ±20% 100кГц 5Q-добротность карбонил 9A 0.0098Ом сопротивление по постоянному току 2020
Цена от:
101,09 руб.
Нет в наличии
Описание SRP5015TA-R33M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP5015TA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Применение | Power |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 330 nH |
| Максимальный постоянный ток | 9 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9.8 mOhms |
| Q мин. | 5 |
| Частота собственных колебаний | 120 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Carbonyl |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP5015TA-R33M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.33мкГн ±20% 100кГц 5Q-добротность карбонил 9A 0.0098Ом сопротивление по постоянному току 2020
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара