SRP5015TA-100M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность карбонил 2A 0.235Ом сопротивление по постоянному току 2020 автомобильного применения
Цена от:
71,48 руб.
Внешние склады
-
99+ 143+ 285+ 1424+87,29 ₽ 75,28 ₽ 73,38 ₽ 71,48 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 99Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP5015TA-100M
| Серия | SRP5015TA |
|---|---|
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 307 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Ширина | 5.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 235 mOhms |
| Q мин. | 10 |
| Частота собственных колебаний | 21 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Carbonyl Powder |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP5015TA-100M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность карбонил 2A 0.235Ом сопротивление по постоянному току 2020 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара