CRS1206-FX-4701ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 4.7 кОм ±1% 0.5 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
Цена от:
6,70 руб.
Внешние склады
-
993+ 1452+ 2879+ 14395+8,18 ₽ 7,06 ₽ 6,88 ₽ 6,70 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 993Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRS1206-FX-4701ELF
| Тип | High Power Anti-Surge Chip Resistor |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Серия | CRS |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Особенности | Anti-Surge Resistors |
| Технология | Thick Film |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.55 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Сопротивление | 4.7 kOhms |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Номинальное напряжение | 200 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRS1206-FX-4701ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 4.7 кОм ±1% 0.5 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара