SRN4012T-220M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 22мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность феррит 0.62A 0.4Ом сопротивление по постоянному току 1515 лента на катушке
Цена от:
31,18 руб.
Внешние склады
-
225+ 328+ 653+ 3266+38,08 ₽ 32,84 ₽ 32,01 ₽ 31,18 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 225Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN4012T-220M
| Серия | SRN4012T |
|---|---|
| Продукт | Power Inductors |
| Вес изделия | 77 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 4 mm x 4 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Semi-Shielded |
| Индуктивность | 22 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 620 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 400 mOhms |
| Q мин. | 10 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 18 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN4012T-220M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 22мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность феррит 0.62A 0.4Ом сопротивление по постоянному току 1515 лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара