SRF1280A-4R7Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
195,84 руб.
Нет в наличии
Описание SRF1280A-4R7Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF1280A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Продукт | Coupled Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 12.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | AEC-Q200 Dual-Winding Shielded Power Inductors |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальный постоянный ток | 8.25 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 13.5 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Катушки индуктивности - параллельное соединение | 4.7 uH |
| Катушки индуктивности - последовательное соединение | 18.8 uH |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF1280A-4R7Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара