SDE0805A-270M
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SDE0805A-270M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SDE0805A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Automotive |
| Высота | 5 mm |
| Длина | 7.8 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 7 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 810 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 27 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 14.3 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDE0805A-270M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара