SDE0604A-101K, Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 100мкГн ±10% 1кГц феррит 0.8A 0.7Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
27,53 руб.
Внешние склады
-
267+ 389+ 775+ 3865+33,62 ₽ 28,99 ₽ 28,26 ₽ 27,53 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 267Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SDE0604A-101K
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Высота | 4.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | SDE0604A |
| Длина | 5.8 mm |
| Ширина | 5.2 mm |
| Вес изделия | 350 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Применение | Automotive |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 700 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 7.5 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDE0604A-101K , Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 100мкГн ±10% 1кГц феррит 0.8A 0.7Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара