SDE0604A-8R2M, Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 8.2мкГн ±20% 1МГц феррит 2.8A 0.09Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
43,39 руб.
Нет в наличии
Описание SDE0604A-8R2M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SDE0604A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Automotive |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 5.8 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 350 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 8.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.8 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 90 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 31 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDE0604A-8R2M , Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 8.2мкГн ±20% 1МГц феррит 2.8A 0.09Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара