SRN6028-3R9M
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SRN6028-3R9M
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SRN6028 |
| Вес изделия | 390 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 2.8 mm |
| Экранирование | Semi-Shielded |
| Индуктивность | 3.9 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.7 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 38 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN6028-3R9M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара