SRR1280A-680M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 68мкГн ±20% 1кГц 20Q-добротность феррит 2.4A 0.12Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
85,46 руб.
Внешние склады
-
88+ 128+ 256+101,66 ₽ 87,67 ₽ 85,46 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 88Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR1280A-680M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR1280A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Automotive |
| Высота | 7.5 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Ширина | 12.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 4.462 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 5050 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 68 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 6.5 MHz |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1280A-680M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 68мкГн ±20% 1кГц 20Q-добротность феррит 2.4A 0.12Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара