SRR6603-471ML
Цена от:
102,03 руб.
Внешние склады
-
65+ 95+ 189+ 942+124,60 ₽ 107,45 ₽ 104,74 ₽ 102,03 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 65Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR6603-471ML
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR6603 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 160 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 6603 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 470 uH |
| Максимальный постоянный ток | 190 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.8 Ohms |
| Q мин. | 40 |
| Частота собственных колебаний | 4 MHz |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR6603-471ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара