SDR7045-470K, Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 47мкГн ±10% 100кГц 21Q-добротность феррит 1A 0.23Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
46,54 руб.
Внешние склады
-
147+ 213+ 425+55,36 ₽ 47,74 ₽ 46,54 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 147Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SDR7045-470K
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SDR7045 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Применение | Power |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 7 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 7 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.667 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 47 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 230 mOhms |
| Q мин. | 21 |
| Частота собственных колебаний | 11 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDR7045-470K , Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 47мкГн ±10% 100кГц 21Q-добротность феррит 1A 0.23Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара