3006P-1-302LF, Резистор подстроечный непроволочный многооборотный
Цена от:
238,91 руб.
Нет в наличии
Описание 3006P-1-302LF
| Серия | 3006 |
|---|---|
| Продукт | Multiturn |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | PC Pin |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Ориентация | Horizontal Adjustment |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вес изделия | 1.134 g |
| Упаковка | Tube |
| Тип | 0.75 in Rectangular Trimming Potentiometer |
| Длина | 19.05 mm |
| Ширина | 4.83 mm |
| Высота | 6.35 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Номинальная мощность | 750 mW (3/4 W) |
| Сопротивление | 3 kOhms |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Число оборотов | 15 |
| Регулировка | Side Slot |
| Тип элемента | Cermet |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3006P-1-302LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара