SDR0302-680KL, Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 68мкГн ±10% 100кГц 24Q-добротность феррит 0.3A 1.85Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
Цена от:
26,91 руб.
Внешние склады
-
280+ 406+ 814+32,01 ₽ 27,61 ₽ 26,91 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 280Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SDR0302-680KL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SDR0302 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Применение | Power |
| Высота | 2.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 80 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 68 uH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.85 Ohms |
| Q мин. | 24 |
| Частота собственных колебаний | 14 MHz |
| Диаметр | 3 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDR0302-680KL , Катушка индуктивности SMD неэкранированная проволочная 68мкГн ±10% 100кГц 24Q-добротность феррит 0.3A 1.85Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара