3362P-1-251LF, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
101,93 руб.
Нет в наличии
Описание 3362P-1-251LF
| Продукт | Single Turn |
|---|---|
| Тип | 0.25 in Square Trimming Potentiometer |
| Упаковка | Tube |
| Серия | 3362 |
| Вес изделия | 567 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | PC Pin |
| Длина | 6.6 mm |
| Сопротивление | 250 Ohms |
| Высота | 4.7 mm |
| Ширина | 4.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Число оборотов | 1 |
| Тип элемента | Cermet |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3362P-1-251LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара