MF-LR380, Предохранитель самовосстанавливающийся
Цена от:
70,09 руб.
Нет в наличии
Описание MF-LR380
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | MF-LR |
| Сопротивление | 26 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 13 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Ширина | 7.5 mm |
| Вид монтажа | Strap |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Удерживающий ток | 3.8 A |
| Максимальное напряжение | 15 VDC |
| Ток включения | 8.3 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
| Pd - рассеивание мощности | 2.5 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MF-LR380
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара