MF-MSMF075/30-2, Предохранитель самовосстанавливающийся
Цена от:
46,33 руб.
Внешние склады
-
161+ 233+ 466+55,11 ₽ 47,53 ₽ 46,33 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 161Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MF-MSMF075/30-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MF-MSMF |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 4.73 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.41 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 22.391 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Удерживающий ток | 750 mA |
| Максимальное напряжение | 30 VDC |
| Ток включения | 1.5 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MF-MSMF075/30-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара