3314G-2-101E, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
95,25 руб.
Внешние склады
-
72+ 104+ 208+113,30 ₽ 97,71 ₽ 95,25 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 72Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3314G-2-101E
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Single Turn |
| Сопротивление | 100 Ohms |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип элемента | Cermet |
| Число оборотов | 1 |
| Тип | SMD Square Trimming Potentiometer |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 3314 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 4.5 mm |
| Вес изделия | 283.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.55 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Регулировка | Top Crossed |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3314G-2-101E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара